3 мая в Риге на сцене кинотеатра Ksuns/Kinogalerija впервые выступит участник популярных шоу "Открытый Микрофон на ТНТ" и "Прожарка" на ТНТ 4, резидент "Stand Up на ТНТ Сергей Детков.

Три года организация Riga Stand Up занимается развитием русскоязычного юмора в Латвии. За это время было организовано более ста Открытых Микрофонов, несколько десятков онцертов, совместные проекты с латышскими юмористическими командами, а также получен статус единственного официального представительства проекта "Открытый Микрофон Регион ТНТ" от Comedy Club Production.

3 мая в Риге впервые выступит звезда стендапа с телеканала ТНТ Сергей Детков. Многие помнят комика по едким шуткам и комментариям во время популярного шоу "Прожарка" на ТНТ 4, где он "прожаривал" Руслана Белого и Юрия Дудя, а также по выступлениям в "Открытом Микрофоне на ТНТ". Можно наблюдать Сергея и в интернете - он является постоянным участником таких популярных Youtube-проектов как "#СОЗВОН".

По словам организаторов, Сергей Детков – это человек, который не боится шутить на самые острые темы и его первое выступление в Латвии не стоит пропускать. А на разогреве у звёздного гостя, как всегда, выступят лучшие резиденты Riga Stand Up со своим новым материалом.

Билеты на концерт Деткова в Риге - в продаже в кассах Bilešu serviss и на сайте bilesuserviss.lv.

Фото - пресс-служба организаторов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !