Foto: EPA/LETA
Концерт известного поп-исполнителя Тома Джонса пройдет 26 июня в Arēnā Rīga. Уникальные вокальные данные, талант, а также харизматичная личность сделали музыканта одним из самых респектабельных, любимых и уважаемых музыкантов современной музыки.

Музыкальное путешествие Тома Джонса, длиной более 40 лет, было феноменально успешным. В настоящее время, в возрасте 73 лет, певец активно гастролирует и о последних двух студийных альбомах Spirit In The Room и Praise & Blame, а также о новых концертах получил самые восторженные отзывы за всю карьеру.

В 1963 году Том Джонс начал заниматься музыкой профессионально, и уже второй сингл It’s Not Unusual достиг вершины британского хит-парада, сделав музыканта знаменитым во всем мире. На счету у Джонса десятки хитов среди которых What's New Pussycat, Delilah, She's a Lady, Kiss и Sex Bomb. Тираж проданных альбомов во всем мире превысил отметку в 100 миллионов экземпляров.

deutche_welle_video

Елизавета II, Королева Англии, посвятила Тома Джонса в рыцари. Сэр Том Джонс выступил также на празднике в честь Бриллиантового юбилея королевы в 2012 году, дав концерт в Букингемском дворце. Он получил награду BRIT Awards за лучший мужской вокал и пожизненный вклад в музыку, награду Hitmaker Award от Зала славы авторов песен и в 2010 году удостоен премии Music Industry Trusts Award за выдающийся вклад в музыку. Сэра Тома Джонса с уверенностью можно назвать живой легендой.

Билеты на концерт Тома Джонса будут доступны с 30 января в кассах Ticketpro. 29 января начнется эксклюзивная предварительная продажа билетов для членов концертного клуба FBI. Регистрация на www.fbi.lv – бесплатно.

На концерте будут только сидячие места, стоимость которых составит от 39 евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!