Foto: Publicitātes foto
14 декабря в Риге выступит резидент проекта Stand Up на ТНТ Евгений Чебатков.

14 декабря в кинотеатре K.Suns творческое объединение Riga Stand Up дает последний крупный концерт в 2018 году, в котором примет участие постоянный резидент проекта "Stand Up на ТНТ" - Евгений Чебатков.
Евгений - уникальный артист с интереснейшей биографией. Родившись в Казахстане, он изрядно поколесил по миру, какое-то время жил в Канаде, увлекся стендапом, и теперь делит сцену с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Нурланом Сабуровым и прочими звёздами стендапа на канале ТНТ.

Помимо регулярных выступлений в передаче он также работает ведущим на Comedy Радио, принимает участие во множестве юмористических проектов, занимался рэп-музыкой, озвучивал одного из Черепашек Ниндзя в мультсериале на Nickelodeon, принимал участие в шоу "Прожарка" на ТНТ4, а также в шоу "Студия Союз" (ТНТ).

deutche_welle_video

Также 14 декабря рижане увидят юмористические монологи Валентина Сидорова (финалист "Comedy Battle 2018", ТНТ). Валентин – артистичный и фактурный комик из Санкт-Петербурга с актерским образованием, умеющий подать любую мысль не только смешно, но и очень ярко.

А на разогреве у гостей выступят лучшие резиденты Riga Stand Up со своим самым свежим материалом.

Билеты в продаже в кассах и на сайте www.bilesuserviss.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!