Foto: Publicitātes foto
Санаторий "Янтарный берег" при поддержке Посольства России в Латвийской Республике и Юрмальской думы 5 и 6 марта 2011 года приглашает жителей Юрмалы и гостей курортного города на II Международный Фестиваль русского романса, в рамках которого выступят латвийские исполнители, а также гости из Нидерландов, Литвы и Эстонии.

На протяжении двух дней в концертном зале санатория можно будет погрузиться в мелодии романсов, которые объединяют артистов и музыкантов разных стилей и направлений.

Свое участие в фестивале уже подтвердили известные латвийские исполнители Жорж Сиксна, Ольга Пирагс и Иева Акуратере, Николай Бочкун и Альбина Кожикова, цыганский ансамбль Ame Roma. В фестивале также примут участие Адил Абдулаев (Нидерланды), эстонский коллектив "Trio Romance" и дуэт из Литвы "Ностальгия".

В программе фестиваля будут исполнены старинные, классические, цыганские и другие романсы.

В субботу, 5 марта, концерт начнется в 19:30. Второй день фестиваля стартует в воскресенье, 6 марта, в 15:00. Билеты можно приобрести в сети Biļešu serviss и в санатории "Янтарный берег". Стоимость — 5 и 7 латов.

Для желающих провести выходные с 4 по 6 марта в санатории — специальные цены на проживание и на билеты концертов Международного Фестиваля романса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!