Фото: Publicitātes foto
18 февраля о танцевальной атмосфере ресторана "Ciro's Pomodoro" (торговый центр Galleria Riga, 7-й этаж) позаботится звезда британских чартов Sonique. "Sky", "It Feels So Good" и "Alive" - вот только некоторые из хитов популярного выходца из Тринидада, британской певицы, музыканта и ди-джея, которые завоевали вершины топов, танцевальные клубы и музыкальные каналы во всем мире.

Уже со своим первым синглом "Let Me Hold You", вышедшим в далеком 1985 году, Sonique попала в топ-40 танцевальной музыки Объединенного Королевства. За этим последовало участие в дуэте "S'Express" и вдохновленное этим обращение к карьере ди-джея. В 2000 году выходит пластинка "Hear My Cry", которая на протяжении целых 14 недель не покидает топ-40, а включенный в нее сингл "It Feels So Good", в свою очередь, 4 недели держится на первом месте. В 2001 году BRIT Award признает Sonique лучшей британской соло-артисткой.

В 2003 году новые большие достижения принес сингл "Alive" из альбома "Born To Be Free", а в 2005 году танцполы завоевала песня "Why" из альбома "Sonique On Cosmo". Новый актуальный сингл 2010 года "Only You" был создан вместе с Полом Мореллом (Paul Morrell) и входит в альбом "Sweet Vibrations".

В том же 2010-м записана кавер-версия хита Синди Лаупер "Girls Just Want To Have Fun", доходы от которой будут направлены на благотворительные цели – на борьбу с раком в Объединенном Королевстве.
В Риге и Латвии королева танцполов будет гостить впервые.

Мероприятие 18 февраля начнется в 20:00. В пятничный вечер публику "разогреет" DJ Ксения Камиказа. Билеты можно будет приобрести с 3 февраля в кассах Biļešu serviss, а также на месте в ресторане "Ciro's Pomodoro" по адресу: ул.Дзирнаву 67, Рига, торговый центр "Galleria Riga", 7 этаж. Цены начиная от 10 LVL.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !