Foto: Publicitātes foto
17 и 18 июня в театре "Дайлес" будет гостить московский легендарный театр Марка Захарова "Ленком" с пьесой Ф.Дюрренматта "Визит дамы" в режиссуре Александра Морфова.

Это представление называют сценической фантазией болгарского режиссера Александра Морфова, на основе известной пьесы Ф. Дюрренматта, с похожим названием "Визит старой дамы". Однако, в этой постановке, дама стала заметно моложе...

Следует добавить, что А. Морфов выделяется в мире театра именно своими необычными постановками и изложением пьесс. Наконец-то и в Риге будет возможность познакомиться с его своеобразным видением, к тому же с сильным актерским исполнением.

В спектакле заняты ведущие артисты театра: Мария Миронова/Олеся Железняк, Андрей Соколов/Александр Лазарев, Александр Сирин, Андрей Леонов и другие. В спектакле занято более 30 артистов театра. В пьессе звучит музыка В. А. Моцарта и И. С. Баха.

Латвийским зрителям и ценителям театра будет особенно интересно узнать, что в создании спектакля также участвовали известные деятели Латвийского Театра – сценограф Андрис Фрейбергс и художник по костюмам Кристина Пастернак.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!