Foto: Publicitātes foto

Помимо резидентов Comedy Club в юрмальском "фестивале высокого юмора" будут принимать участие и приглашенные звезды: комик и киноактер Крис Такер, певец Крэйг Дэвид, диджей Дэвид Вендетта и знаменитая тусовщика Пэрис Хилтон. На каких условиях они приехали в Ригу?

Портал Delfi публикует райдеры приглашенных на фестиваль Comedy Club звезд.

Дэвид Вендетта: водка и местная кухня


Foto: AFP/Scanpix
Диджей Дэвид Вендетта, который должен приехать в Ригу вместе с музыкантом Micah, заказал два номера в пятизвездочном отеле (Suite для себя и Deluxe для Micah) с питанием и wifi-подключением. Оба гостя хотят, чтобы отель был недалеко от клуба, где будет проходить их выступление, и готовы отведать блюда местной кухни.

Во время выступления за сценой диджея и музыканта должны ждать бутылка водки (предпочтительно, Beluga либо Belvédère), бутылка шампанского (предпочтительно Veuve Clicquot или Crystal), прохладительные напитки (Redbull, яблочный сок, Schweppes Tonic), кубики льда, минеральная вода без газа и 4 полотенца.

Выступление Дэвида Вендетты и Micah может выглядеть примерно так:

Крэйг Дэвид: лимузин и шампанское


Foto: LETA
Британский певец Крэйг Дэвид в Латвии - частый гость. На этот раз в его райдере можно обнаружить требование предоставить лимузин Audi A7, телохранителя и VIP-обслуживание по прилету в аэропорт. В Латвию вместе с Крэйгом Дэвидом прилетят еще два человека, которым нужно два номера в отеле (один executive suite и один junior suite) по системе "все включено". Отдельно оговаривается доступ в фитнес-центр 24 часа в сутки

Во время выступления Крэйгу Дэвиду нужно 12 бутылок воды Evian без газа, одна бутылка шампанского (Moet Rosey или Don Perignon Rosey), шесть черных полотенец, зеркало и комфортабельные места для отдыха на четырех человек.

Крис Такер: особая безопасность


Foto: AFP/Scanpix
Полный райдер Криса Такера не раскрывается, но кое-что организаторы все же готовы раскрыть. Так, артист настаивает на том, что пространство за сценой и гримерки должны постоянно находиться под охраной. В личной гримерке Такера должны быть розетки, зеркала в полный рост, нормальное освещение и отдельный санузел. Вторая гримерка должна быть в распоряжении группы поддержки актера.

Вообще, Крис Такер уделяет особое внимание безопасности. В частности, отдельно отмечается, что доступ на сцену во время выступления должен быть закрыт для всех.

Пэрис Хилтон: безалкогольная тусовка


Foto: Reuters/Scanpix
Как мы уже писали ранее, в райдере звезды модных вечеринок нет ничего сверхъестественного и невыполнимого. В Латвию наследница международной сети отелей прибудет в сопровождении менеджера, пресс-агента, телохранителя, парикмахера и визажиста, а также одного не названного гостя. Для авиаперелета и регистрации в гостинице она будет использовать псевдоним.

Спокойствие и безопасность в Юрмале ей должен круглосуточно обеспечивать охранник с правом ношения оружия. Из автомобилей она предпочитает "универсал" и "седан" таких марок как BMW, Mercedes или General Motors, но с обязательным условием - машина должна быть черного цвета, а стекла тонированные.

Вся информация о юрмальском райдере Пэрис Хилтон.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!