Foto: Publicitātes foto

1 августа в рамках Фестиваля "Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале" состоится вечеринка VIPster PARTY, приглашенными исполнителями которой станут мировая звезда DJ Dennis Rodman, самая популярная российская рэп-группа "Каста" и DJ KRAVA.

Неудивительно, что Comedy Club остановил свой выбор именно на всемирно известной звезде Деннисе Родмане, который является не только культовым диджеем, но и легендарным баскетболистом. Присутствие Родмана превращает любое мероприятие в сенсацию. Известного диджея приглашают выступать в лучшие клубах Ибицы и Лас-Вегаса. Таких высот Родман отчасти добился благодаря своему умению эпатировать публику. Его появления на сцене, баскетбольной площадке или на страницах журналов всегда становятся самыми яркими и обсуждаемыми событиями медиа- и спортивной индустрии. На каждой игре с его присутствием внимание зрителей направлено не на мяч, а на новый оттенок волос Родмана, который выбран в цвет его формы. Помимо того, что отъявленный хулиган является успешным музыкантом и медиаличностью, он всегда остается главной звездой баскетбола: Деннис Родман был лучшим в NBA по подборам в среднем за игру 7 лет подряд, что не удавалось до него сделать ни одному форварду.

"Когда я впервые увидел Денниса на экране, оценил, какой он крутой, смешной и длинный. Хорошо бы наш фестиваль тоже получился крутым, смешным и длинным, подумал я и позвал Родмана, чтобы он нам в этом помог", - рассказывает Демис Карибидис, креативный продюсер Фестиваля "Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале". Возможно, Деннис Родман даже выйдет на сцену концертного зала "Дзинтари", авторы Comedy Club активно работают над сценарием.

Перед самым непредсказуемым диджеем на сцену выйдут солисты группы "Каста" Хамиль и Змей. После выступления DJ Dennis Rodman на VIPster Party за пульт встанет DJ KRAVA (Мария Кравченко) – актриса Comedy Woman. Не исключено, что зрители дождутся и пары шуток от обаятельного резидента.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!