Foto: Publicitātes foto

У всех активных, эрудированных и находчивых молодых людей до 22 мая есть возможность принять участие в индивидуальном Online Чемпионате и побороться за ценный приз — смартфон от Huawei.

Что надо делать, для участия в конкурсе? Каждый день на протяжении всей недели на домашней странице "Чемпионата ZZ" будет публиковаться новый тест — всего за неделю таких тестов будет пять и тебе необходимо их заполнить.

Можно ли заполнять все тесты сразу в пятницу? Конечно, как настоящий студент, можешь оставить все на последний момент, но, таким образом, ты лишаешь себя дополнительных пунктов за своевременное выполнение задания.

Вопросы и задания, которые тебе необходимо выполнить уж точно не покажутся скучными. Наши партнеры — Рижский университет им. Страдиня, Рижский Технический университет, Delfi, Sadales Tīkls и Latvijas Gāze для каждого дня придумывают новые вопросы и задания, связанные с их родом деятельности. Участник, набравший больше всего пунктов за неделю, получит два билета на концерт группы Carnival Youth, а также автоматически пройдет в финал. Таким образом, до 22 мая определятся пять финалистов индивидуального Online Чемпионата.

Но это не единственный способ попасть в финал — в конце каждого теста ищи специальный вопрос от телекоммуникационной компании Huawei. Все пункты, которые ты получишь, отвечая на эти вопросы, будут суммироваться в отдельный ТОП. После 22 мая пятеро участников, набравших больше всего пунктов за ответы на вопросы Huawei, также получат долгожданное место в финале Online Чемпионата и смогут побороться за новый смартфон.

Теперь, когда ясны все задачи и условия конкурса, смело берись за работу. Острый ум и упорство гарантируют тебе одно из 10 мест в финале! Самого эрудированного молодого человека и обладателя первого места мы узнаем 28 мая во время "Фестиваля ZZ" в Юрмале.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!