Foto: Publicitātes foto
Пока команды готовятся к подаче заявок на участие в крупнейших латвийских спортивных и интеллектуальных состязаниях среди школьников "Чемпионат ZZ", продолжаем рассказывать истории участников прошлых лет — об их переживаниях, эмоциях, победах и поражениях.

Каждый из школьников получил свой уникальный опыт участия в состязаниях и запомнил самые яркие для него моменты, так как каждый из нас индивидуален и по-разному воспринимает происходящее. Одной из самых популярных в Латвии Youtube-блогеров Sindijalo, после участия в "Чемпионате ZZ", больше всего запомнилось домашнее задание "Секретная миссия".

"Несмотря на выход нашего класса в полуфинал, самое яркое воспоминание у меня связанно именно с домашним заданием — "Секретная миссия". В том году, чтобы подать заявку мы подготовили сюрприз для учителей, порадовав их цветами и сладостями. Это вызвало бурю эмоций не только у педагогов, но и у всего нашего класса. Было невероятно приятно видеть их удивление и улыбки", — вспоминает Синдия, на счету которой участие уже в трех "Чемпионатах ZZ".

Синдия призналась, что до участия в "Чемпионате ZZ", будучи семиклассницей, она не задумывалась о создании своего Youtube-канала. Именно полученный в состязаниях опыт послужил для девушки стимулом к развитию и экспериментам. "Тот огонек и желание постоянно двигаться вперед подтолкнули меня создать свой Youtube-канал", — рассказывает латвийская блогер. Стоит отметить, что у Синдии уже более 32 000 подписчиков на Youtube-канале, 35 000 поклонников в Instagram и тысячи последователей на других социальных платформах.

Несмотря на то, что Синдия в этом учебном году уже является первокурсницей Рижской школы дизайна и искусства, она полна уверенности и сил подать заявку на участие в "Чемпионате ZZ" с новой командой и вместе идти к победе!

Познакомься с историей Синдии, зарядись позитивными эмоциями и вместе со своим классом присылай нам заявку на участие. Домашние задания принимаем еще до 8 апреля.

До встречи в полуфиналах!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!