Официальный канал ЧМ-2018 по хоккею в YouTube представил подборку лучших голов и сейвов седьмого игрового дня. В топе засветился гол американца Кэма Аткинсона в ворота сборной Латвии в овертайме.

Нападающий сборной США Кэм Аткинсон и его шайба в ворота сборной Латвии в овертайме (3:2 ОТ) открывают топ лучших голов. Второе место занимает гол центрфорварда сборной Канады Бо Хорвата, продемонстрировавшего великолепный дриблинг и технику броска во встрече с Норвегией (5:0). Лучшей же признана победная шайба чешского нападающего Давида Пастрняка, которая была заброшена в дополнительное время матча с Россией (4:3 ОТ).

В подборку лучших сейвов вошли сразу два сейва чешского голкипера Давида Риттиха в игре с россиянами. Лучшим признан сейв вратаря сборной Норвегии Ларса Хаугена, отразившего классный бросок в упор во встрече с канадцами.