Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил американца Вирджила Цвикера на турнире "Всемирный бойцовский чемпионат "Ахмат" 44" в Грозном и получил дорогой подарок от Рамзана Кадырова.

Бой завершился уже в первом раунде техническим нокаутом. Александр Емельяненко провел второй поединок после возобновления карьеры и одержал вторую досрочную победу.

Как известно, в ноябре прошлого года Емельяненко-младшего освободили из колонии общего режима. 36-летний боец отбывал срок за изнасилование домработницы Полины Степановой. После освобождения Емельяненко вышел на ринг против бразильца Джеронимо Дос Сантоса и победил техническим нокаутом.

Теперь у россиянина 25 побед (19 досрочно) и семь поражений на профессиональном ринге. После успеха в бою с американцем Емельяненко похвастал новеньким автомобилем Mercedes, полученным в подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова.

Уважаемые Друзья! Сегодня я одержал первую победу под знамёнами клуба "Ахмат". Этот успех вдвойне ценнее для меня, так как я получил в подарок автомобиль МЕРСЕДЕС. Его мне преподнесли из РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Спасибо многоуважаемой Аймане Несиевне, матери Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодарю за поддержку, очень приятно, когда твой труд оценивается подобным образом. АХМАТ СИЛА!

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) on Dec 17, 2017 at 12:14pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!