Foto: AP/Scanpix
Канадская теннисистка Эжени Бушар разместила в сети Instagram откровенный снимок, который был сделан на фотоссесии для спортивного журнала Sports Illustrated. "Это понедельник. Давайте зарабатывать деньги", — написала она.

Бушар в теннисе с шести лет. В 2006-09 годах Эжени тренировалась в центре Ника Савиано во Флориде, а затем стала работать со специалистами канадского Национального теннисного центра в Монреале.

Главные успехи Бушар пока остаются в 2014 году, когда 20-летняя девушка совершила прорыв на турнирах "Большого шлема", дойдя до полуфиналов в Австралии и Франции, а также до финала на Уимблдоне. В том же году Эжени поднялась на рекордно высокую для себя пятую позицию в мировом рейтинге.

С тех пор канадка редко добивается успехов на теннисном корте, но болельщики ее не забывают. Главная причина — привлекательная внешность 24-летней спортсменки, позволяющая ей мелькать на страницах модных журналов и сниматься в рекламе.

В теннисном мире даже стали поговаривать, что Бушар в ближайшее время отнимет у Шараповой негласное звание главной красавицы тура. Канадка, в отличие от россиянки, не стесняется сниматься в откровенных фотосессиях и уже не раз попадала на обложку Sports Illustrated.

View this post on Instagram

It’s Monday. Let’s get this bread 🥖

A post shared by Genie Bouchard (@geniebouchard) on Nov 5, 2018 at 9:15am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!