Официальный канал Международной федерации хоккея в YouTube представил подборку лучших голов и сейвов четвертого игрового дня. В топ лучших голов попали сразу две шайбы из фантастического матча Словакая — Канада (5:6).

Топ лучших голов открыла шайба Ши Теодора, позволившая канадцам сравнять счет в вечерней игре со словаками. Защитник "Вегаса" реализовал большинство эффектным броском в угол со средней дистанции.

На втором месте гол нападающего сборной США Дилана Ларкина, отличившегося в овертайме матча с финнами (3:2). Центрфорвард "Детройта" принес своей команде два очка эффектным броском в "девятку" за минуту и 15 секунд до сирены.

Лучшим голом признан гол канадца Марка Стоуна. Нападающий "Вегаса" реализовал большинство за 1,8 секунды до конца третьего периода и принес своей команде победу в основное время.

В топ лучших сейвов попал сейв чешского вратаря Патрика Бартошака в матче со сборной России, а также сейвы канадца Мэттью Мюррея и финна Вейни Вехвиляйнена.