Елену мы выбрали наугад среди "специалистов", принимающих в центре Риги. Первоначально она сказала, что услугу можно оплатить как наличными, так и картой, но накануне визита позвонила и попросила наличными — "терминал иногда зависает".

В конце марта мы приехали по названному адресу в реновированный внутриквартальный дом на улице Блауманя. Зашли в квартиру, преобразованную в кабинет и состоящую из двух помещений. По словам Елены, увеличением губ филлерами она занимается уже более пяти лет, работает не только на дому, но и в клинике и салоне, названия которых, однако, не озвучила. На стене — две бумаги в рамках (сертификаты), но фамилию Елены разобрать там не удалось, потому что все заставлено предметами, необходимыми для работы.

Квартира, в которую мы пришли с целью увеличить губы по выгодной цене, принадлежит женщине 1963 года рождения — Елене Л. Это не может быть мастер Елена — она намного моложе. По данным Lursoft, в квартире не зарегистрировано ни предприятий, ни хозяйственной деятельности. Кассового аппарата мы тоже не увидели.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!