Новый комплект похож на Navigator, но позволяет получить доступ к Интернету в любой точке Латвии, где есть телефонная сеть.
Новый продукт будет представлен на выставке Baltic IT&T 2000, которая пройдет в холле Сконто с 5 по 9 апреля, сказал президент DELFI Эйнарс Биндеманис. "Выпуск комплекта подсоединения к Интернету является следующим шагом в осуществлении миссии DELFI, а именно сделать Интернет более понятным, доступным и полезным для любого жителя Латвии " - считает Биндеманис.

DELFI Latvija похож на другой широко известный продукт DELFI - Navigator. Главное отличие состоит в том, что DELFI Latvija, который будет продаваться по единой цене, может быть использован на всей территории Латвии. При этом пользователю не нужно связываться с Интернет-провайдером и заключать с ним договор.

Для того, чтобы получить немедленный доступ к Интернету при помощи DELFI Latvija, пользователю необходимо иметь компьютер с CD-ROM дисководом, модем и телефонная линия. Кроме того, в комплект входит руководство для тех, кто сталкивается с сетью Интернет впервые.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!