Хотя большинство людей скептически относятся к идее использовать Интернет для удовлетворения своих сексуальных потребностей, почти каждый пятый американец признает, что Интернет может его определенным образом "завести".
Таков общий результат опроса, проведенного американским центром исследования общественного мнения Zogby в марте. В опросе Zogby приняло участие 1031 человек по всей Америке. Вопрос, на который они отвечали: "Насколько, по-вашему, можно реализовать свои сексуальные запросы через Интернет?"

Большинство жителей США - 65,1% - считают, что через Интернет вообще невозможно удовлетворить какие-либо сексуальные потребности. 9,7% опрошенных считает, что с помощью Интернета можно получить "некоторое удовольствие". И наконец 11,5% опрошенных считают реализацию сексуальных желаний через Интернет вполне возможной. При этом из всех одиноких американцев 36% верят в возможность получить "некоторое удовольствие" через Интернет. Число подобных романтиков среди женатых и замужних - вдвое меньше (18%). Кроме того, с оптимизмом относятся к возможностям интернет-секса четверо из каждых десяти опрошенных в возрасте 18-29 лет. Опрос также показывает, что мужчины чаще дают положительный ответ на этот вопрос, чем женщины.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!