Британская семья сумела превратить свое хобби в доходный Интернет-бизнес, сэкономив за короткое время 100 тысяч фунтов.
Супруги Джонс, которые проживают в английском городе Дорсет, увлекаются ремонтом по дому и предпочитают всю работу делать собственноручно. Для того, чтобы поделиться опытом с другими любителями ремонтировать, они создали сайт Internethomemakers, на котором каждый желающий мог посмотреть, как Джонсы делают ту или иную работу. В конце концов сайт завоевал такую популярность, что ежедневно его стали посещать более 32 тысяч человек.

Неизвестно, к кому пришла мысль предложить производителям обоев и прочих стройматериалов рекламироваться на сайте Джонсов, однако факт остается фактом: свыше 400 фирм выразили желание поучаствовать в проекте.

В результате сметливые хозяева стали получать ковры стоимостью 10 тысяч фунтов, краску за 6 тысяч, деревянные настилы стоимостью 18 тысяч и многие другие полезные в их домашнем хозяйстве вещи. Комментируя грандиозный успех семейного предприятия, мать четырех детей Луиза Джонс предполагает, что им удалось предложить зрителям нечто особенное, существенно отличающееся от традиционных ТВ-передач, посвященных благоустройству жилища: "У нас идет совершенно честная документальная съемка.", сообщает Computerra Online.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!