Foto: Publicitātes foto
С 22 по 24 ноября в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет вторая выставка и конференция информационно-коммуникационных технологий RIGA COMM 2013, сообщили порталу DELFI организаторы мероприятия.

В выставке примут участие 50 компаний из Латвии, Литвы, Эстонии и России, которые продемонстрируют интерактивные и инновационные решения ИКТ, бизнес-приложения, телекоммуникационные продукты, услуги IT-аутсорсинга, мобильного маркетинга, защиты информации и т.д. Предполагается, что выставку посетят более 3000 предпринимателей, лидеров бизнеса, поставщиков и покупателей информационно-коммуникационных решений из Балтии, Скандинавии, Германии и стран СНГ.

На RIGA COMM 2013 будет представлены такие всемирно известные бренды, как Skype, The Pirate Bay (крупнейший файлообменный ресурс мира), Waze (популярнейший социальный навигационный сервис), Biometry (компания биометрической аутентификации), разработчик новой глобальной платформы для мобильных устройств Tizen Association и т.д.

Посетители выставки смогут протестировать произведенные в Латвии трехмерные принтеры 3armBOX, "печатающие" реальные предметы из пластика. На стенде IT NTCOM можно будет ознакомиться с решениями в сфере IP-телефонии. Презентацию своего филиала в Балтии проведет производитель и распространитель цифрового радиооборудования из России "Радио Гид". Предприятие продемонстрирует уникальное оборудование для синхронного перевода и обслуживания экскурсий, основанное на инновационных разработках российских инженеров.

Motion Media Park продемонстрирует возможности современной интерактивной цифровой рекламы, а NAVex Latvia ознакомит с новейшей версией Microsoft Dynamics NAV 2013 и особым предложением для предприятий, а также с одним из лучших решений по управлению эффективностью бизнеса, планирования, бюджетирования и учета – IBM Cognos.

Конференция пройдет одновременно с выставкой RIGA COMM 2013 и продлится два дня - 22 и 23 ноября. Подробная информация о мероприятии - на сайте www.rigacomm.com.

В соседнем холле выставочного центра на Кипсале в то же время будет проходить крупнейшая в Балтии вторая международная выставка фото и видео техники и форум Riga Photo Show 2013. Подробнее об этом мероприятии - на сайте www.rigaphotoshow.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!