Фото: DELFI

Современные звезды любят рассказывать о себе сами: о своих нарядах, сумочках, косметике. Продюссер Димы Билана, бизнес-леди и большая модница Яна Рудковская обычно с удовольствием рассказывает на своей страничке социальной сети Instagramm о том, какой косметикой пользуется обычно и о том, какие новинки предпочитает.

"По вашим многочисленным просьбам выставляю свои любимые продукты для тела, пишет Яна на своей страничке, — Я очень давно являюсь большой поклонницей марки Clarins, и как человек, который перепробовал уже в своей жизни все самые интересные косметические продукты и новинки, могу написать с чистой совестью, что по уходу за телом марка Clarins — номер 1 не только в мире, но и для меня лично. Я очень люблю делать массаж тела, и делаю его практически каждый вечер, для меня — это священная процедура. Для спины и рук — лучший крем для тела от Clarins это Lift Fermate — отличный регенерирующий и укрепляющий крем 10 баллов из 10".

В качестве альтернативы супруга Евгения Плющенко и светская красавица предпочитает крем от Lancôme Nutrix Royal Body Cream. По ее мнению — это "королевский уход, несмотря на очень демократичную цену". Этот крем очень хорошо восстанавливает, питает, и увлажняет кожу, идеален как для массажа, так и как крем после загара.

Фото: Publicitātes foto

Еще одно средство из косметички госпожи Рудковской — крем от Biotherm, Firm-corrector — это отличный подтягивающий крем с лифтинг-эффектом, очень приятный, легкий, прозрачный.

Продюссер Димы Билана рассказывает на своей страничке и о том, что делает массаж у одной и той же массажистки по меньшей мере в течение 5 лет, и о том что та всегда использует масло Clarins в зависимости от того какой массаж делает, если спортивный — масло Tonic, если расслабляющий — Relax, который, кстати имеет отличный запах. По уверению Рудковской эти масла предупреждают появление растяжек на теле.

Для ног и области живота Яна использует антицеллюлитное моделирующее средство для похудения Lift Minceur. Это средство номер один в косметичке для тела, без которого она не выезжает из Москвы.

И заключительное средство для ухода за телом — молочко для усталых ног Lait Jambers Lourdes Clarins c охлаждающим эффектом. Снимает напряжение и усталость, а также отечность, придает ощущение свежести и легкости. Это средство, кстати, спасало госпожу Рудковскую, мать трех детей, во время беременности.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !