Фото: Instagram/superficial_measures
Уже в эти выходные — 6 и 7 июля — пройдут матчи 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Кульминация все ближе, а вместе с ней растет и эмоциональное напряжение. Если вы смотрите игры в компании друзей, любимого мужчины или всей семьей, то у вас есть свой, женский способ создать в эти дни незабываемую атмосферу.

На чемпионате мира по футболу остались восемь команд: в субботу, 6 июля, сыграют между собой Уругвай — Франция и Бразилия — Бельгия, а в воскресенье, 7 июля — Швеция — Англия и России — Хорватия.

Если вы болеете за одну из упомянутых сборных, то вас ожидают увлекательные выходные, подготовиться к которым вы можете чисто по-женски. А именно — сделать тематический маникюр и макияж.

Как правило, для этого используется главный атрибут — футбольный мяч и цветовая гамма страны, за которую играет ваша любимая команда. Вот как это можно применить на практике.

Глаза

Если вы решили сделать акцент на глаза, то есть несколько вариантов. Во-первых, использовать тени нужной вам цветовой гаммы, накрасив в том порядке, в каком эти цвета расположены на флаге страны, за которую играет ваша команда. Во-вторых, сделать аквагрим — по площади он занимает больше места, но в результате получается уже не просто макияж, а целый рисунок.

Брови

Брови в индустрии красоты очень часто подвергаются различным экспериментам. Но на сей раз все просто — если у вас есть соответствующие краски и цвета, то просто знайте, что можно разукрасить и брови.
Это лишь несколько примеров того, что красота и футбол вполне совместимы.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !