В конце прошлой недели стартовал 5-й проект "Мисс бикини фитнес — 2015", организуемый Латвийской федерацией бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса и сетью спортивных клубов MyFitness Latvia. В весеннем сезоне этого года в конкурсе наибольшее количество участниц — 33 девушки.

В спортивном клубе MyFitness Latvia в первые дни проекта для участниц была составлена программа тренировок и проведена первая фотосессия.

33 красивых, целеустремленных девушек осмелились бросить вызов самим себе и принять участие в увлекательном, насыщенным эмоциями и тяжелыми тренировками проекте, чтобы в течение 10 недель приобрести красивое тело, а также иметь хорошее физическое и эмоциональное здоровье.

"Самосовершенствование, избавление от комплексов, новые знания и бесценный опыт не только в спортивной категории бикини-фитнесс, но и обретение здорового образа жизни — все это ожидает девушек в течение всего проекта" — рассказывает организатор конкурса Кристина Ведерникова.

Финал проекта состоится 3 мая в клубе Studio69, где зрители смогут увидеть прогресс и личный рост каждой из участниц.

В этом году в проект добавлено много нового — будут происходить не только еженедельные силовые и кардиотренировки, но и интересные тренировки в других видов спорта, совместно с лучшими представителями. Например, пляжный волейбол совместно с олимпийцем Мартиньшем Плявиньшем, тренировка cross fit, которая произойдет в зале CrossFit Factory Riga, групповые тренировки Bodyart, Aqua и Afro-dance в спортивном клубе MyFitness.

Самый большой сюрприз проекта это специальная фотосессия в нижнем белье марки Change при поддержке Double Coffee. Белье марки Change уже второй сезон подряд поддерживает проект Miss Bikini Fitnes, вручая девочкам особенные комплекты нижнего белья, спортивной одежды и купальники.

Кроме того, запланированы совместные силовые тренировки и тренировки на выносливость со старшим тренером Латвийской сборной Владимиром Беловым; тренировка с Луизой Приедите — победительницей реалити-шоу "Призван в армию" (Iesaukts armijā), и действующими спортсменками бикини-фитнес IFBB Latvia. Еженедельно будут проводиться семинары по спортивному и здоровому питанию. Семинар красоты от L'Oreal Latvija, и преображение участниц проекта при поддержке L'Oreal.

Новинка сезона — еженедельные пятничные утренние эфиры на радио SWH+, где каждую неделю вместе с одной спортсменкой федерации вести утреннюю зарядку в прямом эфире будут 2 участницы проекта, и их можно будет не только слышать, но и видеть!

На 19 апреля запланированы первые соревнования "MyFitness Кубок бикини фитнес", в которых примут участие не только профессиональные и опытные спортсмены, но и участницы проекта. Это будет хороший опыт перед большим финалом.

На портале Delfi можно будет следить за прогрессом участниц и событиями проекта.

Организаторы проекта: Латвийская федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса (IFBB Латвия). Координатор проекта: Кристина Ведерникова (президент IFBB Латвия). Главный спонсор проекта: сеть спортивных клубов MyFitness Latvija и Change Latvija.
Поддержали: L'Oreal, Mangaļi, Cido, Double Coffee, радио "SWH", портал Delfi, и спортивный клуб F1.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!