Foto: Publicitātes attēli

Праздник Лиго невозможно себе представить не только без пива, сыра и шашлыков, но и без веночков на голову из цветов и дубовых листьев. Впрочем, есть замечательная альтернатива — украшения из искусственных материалов. Как ею воспользоваться, рассказывает руководитель "LaCrown" Лелде Баньге.

Необходимые материалы: клеевый пистолет, ободок (основа), искусственные цветы, искусственная зелень, кусочек ткани, любой другой декор (по желанию).

Прежде, чем начать создавать композицию, на основу нужно наклеить тот или иной материал (например, кусочек ткани или искусственные зеленые листья), на который затем будут закрепляться цветы.

Foto: Publicitātes attēli

Выберите, куда вы хотите приклеить самые крупные цветы и начните процесс с самого большого декора, переходя к более мелким деталям.

Foto: Publicitātes attēli

В процессе создания украшения не забывайте о разнообразии — помимо цветов включайте в композицию также зелень и другой декор разного размера, что сделает венок более красочным.

Foto: Publicitātes attēli

Не бойтесь клеить цветы и другие элементы декора близко друг к другу — так украшение будет выглядеть еще богаче. Все приклеили? Праздничный венок готов!

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!