Foto: Artūrs Martinovs

Красота умножает красоту — насладитесь праздником косметики на Кипсале с 3 по 5 ноября на выставке Baltic Beauty 2017! Парикмахеры, специалисты по маникюру и SPA, визажисты и стилисты продемонстрируют в конкурсах и мастер-классах свое мастерство и поделятся знания, в то время как отраслевые предприятия презентуют на своих стендах актуальнейшие товары и услуги.

В этом году в двух холлах выставки — "Мир красоты волос" и "Мир красоты лица и тела" — разнообразные потребительские и профессиональные косметические продукты и услуги презентуют более 336 участников из 14 стран! Посетители выставки в экспозициях предприятий и на площадках конкурсов и мастер-классов смогут не только наблюдать показательные выступления мастеров, но и консультироваться и черпать знания.

С полной программой конкурсов ознакомьтесь здесь.

Крупнейшая в Балтии парикмахерская pop-up

Foto: Publicitātes foto

Записаться на визит можно в тот же день выставки тут же на Кипсале у администратора парикмахерской pop-up.

Что нового в этом году в мире косметики

Foto: Artūrs Martinovs
Косметика идет рука об руку со стилем жизни! Стремительному ритму жизни большого города как нельзя лучше соответствует новинка по уходу за волосами — co-washing. Если раньше продукцией co-washing могли пользоваться только обладательницы вьющихся кудрей, то теперь бренд "Schwarzkopf Professional" выпустил очищающий бальзам "BC Bonacure Micellar Cleansing" для различных типов волос.

Коротко говоря, этот метод обеспечивает уход за волосами без шампуня, исключительно с помощью бальзама. В комплект сторонниц активного образа жизни прекрасно впишется также процедура для увеличения объема ресниц "3D Filler NANO" от бренда "Lami Lashes". Кроме того, впервые в Латвии будут презентованы гель-лак для ногтей эстонского бренда "Mereneid Sari", профессиональная итальянская косметика "Dr. Lauranne" и продукция российской марки "Ollin". Еще одним новшеством будет особо бережная техника окрашивания волос hair maniqure, представленная в экспозиции "Berryworld".

К прекрасному через науку

Foto: Shutterstock

Конференция для мастеров ресниц и бровей

Foto: Shutterstock
В рамках выставки "Baltic Beauty" впервые состоится Балтийская конференция по уходу за ресницами и бровями! Густые и пышные ресницы, совсем как в фильмах 70-х годов, по-прежнему в моде! Но как достичь шарма кинозвезды, если природа в этом отношении поскупилась? Рассказать об этом на Кипсалу съедутся девять опытнейших мастеров из США, Хорватии, Литвы, России и, разумеется, Латвии. Мероприятие состоится 5 ноября в конференц-зале № 1.

Формула вечной молодости

Foto: Artūrs Martinovs
Насущным во все времена остается вопрос — как выглядеть хорошо назло годам? В первый день выставки, 3 ноября, латвийские и иностранные косметологи на конференции "Многодисциплинарный подход к антивозрастной терапии в косметологии" (конференц-зал № 3) расскажут о роли питания в процессе старения, о факторах, влияющих на качество кожи, о влиянии осанки на внешний облик человека. Кроме того, будет подробно рассмотрена набирающая популярность процедура Thalasso с использованием морской воды и даров моря, что весьма актуально для стран Балтии.

Для специалистов по макияжу

Foto: Publicitātes foto

Традиционные и нетрадиционные методы SPA

Foto: Artūrs Martinovs

Как питание влияет на здоровье кожи?

Foto: Shutterstock

Слет виртуозов индустрии красоты

Foto: Shutterstock

Кроме того, на Кипсале вы сможете встретить посетителей очень расслабленного и здорового облика — по меньшей мере, в первый и второй день выставки, когда в холле № 2 будет проходить чемпионат по SPA, где лучшие из лучших будут соревноваться в разнообразии и оригинальности приемов массажа. Зрелищными будут и намеченный на 3 ноября 2-й конкурс креативного макияжа и VII Балтийский конкурс моделирования и дизайна ногтей, который продлится все три дня выставки. Вдохновляющим и щедрым на идеи обещает быть также конкурс стилистов "Весь мир в твоих глазах", который 5 ноября впервые пройдет в холле № 2.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!