Foto: Shutterstock
С 22 по 24 марта в Риге состоится одно из самых значимых событий латвийской индустрии красоты — EXPO BEAUTY MEETUP 2019. Организаторы представили хедлайнеров площадки и рассказали о том, какие шоу и мастер-классы ждут посетителей мероприятия.

Во время посещения EXPO BEAUTY MEETUP 2019 можно будет в неформальной обстановке протестировать интересующую продукцию, а также увидеть специалистов непосредственно за работой.

Главные спикеры — бьюти-специалисты международного класса. Они расскажут о новейших тенденциях в области индустрии красоты и поделятся со зрителями своим профессиональным опытом.

Основатель и преподаватель авторской школы-студии макияжа BELKA Элла Бачарова расскажет о том, как сделать безупречный макияж, а в рамках мастер-класса визажиста Анны Jazelle, работающей во Франции, гости митапа узнают о тонкостях макияжа для обладательниц различных оттенков кожи.

Топ-колорист из Еревана, бронзовый призер Wella Professionals Baltic Trend Vision Awards 2018, Эдуард Казарян вместе с мастером по прическам на основе кос Дианой Грейжей покажут на сцене, как можно быстро добиться идеальной укладки.

Визажист, стилист по прическам и лауреат международных конкурсов, известная латвийской публике Юлия Монголка, представит на своем мастер-классе притягивающий взгляды макияж в стиле пин-ап.

Косметический блок бьюти-площадки будет в этом году представлен компаниями: Victoria Crown, Studio Belle (Mediblock), Mimiko, Mirra Lux, Beauty Jar, Wycon, Micabella Cosmetics, POSH, Nanoasia, Beauty Imagine Space, CANNI, а также профессионалами в области перманентного макияжа Beautiful Face Forever.

Область эстетической медицины и здоровья будет представлена специалистами ERA ESTHETIC, Panacea Pro, IPRF Klīnika, Aiwa Clinic, Biofarmacija (Christina), Agetis Supplements.

Гости митапа, интересующиеся вопросами оздоровления, смогут посетить лекции, посвященные современной эстетической и регенеративной медицине.

Компания Gopestetika, представляющая в странах Балтии эксклюзивный косметологический бренд Gold Collagen, предлагает прослушать лекцию дерматолога Лауры Валейне о золотом коллагене — настоящем эликсире молодости и красоты из Японии.

Спортивный врач и нутрициолог Лариса Голубева, работающая в клинике Panacea Pro, расскажет об интервальных гипоксических тренировках, которые помогают не только совершенствовать аэробные способности организма, но и адаптировать его к работе в условиях повышенной нагрузки.

23 марта в 12:00 гостей Expo Beauty MEETUP 2019 приглашает совместно отпраздновать свой 21-й день рождения журнал "Люблю!". Посетителей ждут конкурс-дефиле, онлайн-викторина "Люблю моду" и множество приятных сюрпризов.

Во все дни будут доступны бесплатные консультации стилистов Stila Studija и массаж от специалистов SPA School.

В целом бьюти-площадка в этом году объединит около 50 латвийских и зарубежных представителей индустрии красоты. Более подробно с программой участников и временем их выступлений можно ознакомиться здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!