Foto: Publicitātes foto

Каждая женщина хочет выглядеть стильно вне зависимости от ее пропорций. Женщины с шикарными формами могут одеваться модно и не отказывать себе в новых тенденциях. Главное — знать, какие правила соблюдать. Если вы девушка крупных размеров — прислушайтесь к советам Леди Mail.Ru!

Покупайте одежду вашего размера

Практически всем обладательницам крупных размеров кажется, что балахоны скроют их полноту. В реальности же вы кажетесь намного больше, чем есть на самом деле. Не впадайте и в другую крайность — не носите слишком обтягивающие вещи. Даже на стройной фигуре такая одежда акцентирует внимание на каждой неровности. Не пытайтесь влезть в меньший размер: одежда должна подчеркивать ваши достоинства и сидеть по фигуре! Не надейтесь, что вы скоро похудеете: живите сегодняшним днем и покупайте то, что вам нравится, и в чем вам комфортно.

Носите платья и V-образный вырез

Природа одарила вас пышной фигурой — сделайте это своим достоинством! Платья помогут визуально вытянуть фигуру, а также создать женственный образ. Оптимальная длина — до колена. Мы советуем носить платья-футляры, в которых ваша фигура будет похожа на песочные часы. Также на полной фигуре отлично смотрятся платья с запахом и платья-рубашки с ремешком. Зрительно вытянуть шею поможет V-образный вырез на платьях, блузках и свитерах. Если вы не стесняетесь и у вас красивая кожа — носите декольте!

Помните про корректирующее белье

Складочки бывают даже у очень худых девушек. Носите корректирующее белье, и тогда в платьях ваш силуэт будет походить на песочные часы. Правильно подобранное белье может скорректировать фигуру и спрятать недостатки. Корректирующие боди немного замаскируют живот.

Не ограничивайтесь черным цветом

Не нужно носить только черный цвет. Девушки думают, что с черным цветом никто не заметит их полноты. Вас все равно заметят, но будет лучше, если вы станете яркой! Хорошая альтернатива черному цвету: синий, зеленый, бежевый, бордовый. Помните, что нужно быть осторожной с принтами. Вам не следует носить: крупные принты, широкую горизонтальную и яркую вертикальную полоску. Для вашей фигуры желательно выбирать наряды с рисунком средних размеров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!