Foto: Publicitātes foto
Бренд H&M объявил о выходе новой линии косметики в Латвии, запуск которой состоится в конце лета. Концепт охватывает ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за волосами и телом, а также косметические аксессуары. Ассортимент будет регулярно обновляться, в основе линии — актуальные сезонные тренды и идеи, разнообразие оттенков и модный подход.

Макияж играет важную роль в формировании персонального стиля и является логичным завершением как классического, так и модного и актуального образа сезона. Новые косметические отделы в магазинах позволят покупателям поэкспериментировать с трендами и определить личные предпочтения.

"Мы рады, что теперь будем предлагать в H&M еще и "моду для лица"! Это возможность проявить изобретательность, творчество и получить огромное удовольствие от экспериментов с цветами и оттенками", — говорит Сара Валландер, дизайнер H&M Beauty.

Foto: Publicitātes foto

На момент запуска в линии будет представлено более 700 наименований элегантно упакованных косметических средств, в том числе и некоторое количество косметики из сезонных новинок и лимитированных палитр. В ассортимент коллекции H&M Beauty войдут две дополнительные коллекции: косметика премиум-класса, а также эко-сертифицированная линия Conscious.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!