Foto: Instagram

Ногти в форме зубов. Это не только звучит странно, но и выглядит довольно экстремально. Остаться с таким дизайном ногтей незамеченной невозможно. Однако реакция окружающих может быть очень разной.

Дизайн ногтей, имитирующий зубы — услуга, которую с недавних пор предлагает один из московских салонов красоты. Рассказать о ней широкому кругу людей удалось за счет социальных сетей, в которых изображение новинки сразу же стало вирусным.

Пользователи начали наперебой обсуждать, насколько это красиво, модно и кто бы реально согласился сделать такой маникюр. Мнения разделились, но большая часть высказывала свое "фи". Любителей экстремальной, эксцентричной красоты было мало.

Тем не менее, если подобная услуга появилась, значит кто-нибудь ею обязательно воспользуется, ведь для некоторых не столь важна красота, сколько желание привлечь к себе внимание. С таким дизайном это случится безоговорочно.

Как же эта идея воплощается в жизнь? Сперва изготавливается специальный слепок, который накладывается на ноготь. Затем формируется форма зуба, наносится белый лак и осуществляется сушка. По желанию можно и кариес в дизайн добавить.

Впрочем, вы все можете увидеть своими глазами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!