Foto: Itar-Tass/Scanpix

Продюсер Димы Билана, известная всем модница и красотка, бизнес-леди, и жена известного фигуриста Евгения Плющенко, и наконец молодая мама, Яна Рудковская всегда выглядит отменно. В чем же ее секрет ухода за собой? В своем профиле сети Instagramm красотка рассказала откровенно о том, какими косметическими средствами она пользуется.

Вот то, что всегда стоит на моем туалетном столике, — пишет Яна.

Средство номер 1 — самый маленький тюбик, но очень полезное средство против отеков и темных кругов под глазами — Gel Contour des Yeux от Clarins. Средство отлично работает после бессонных ночей, слез и прочих женских нюансов.

Средство номер 2 — Gydra Beayty Gel Yeux — великолепное средство увлажнения кожи вокруг глаз. "Я использую его на ночь: утром встанешь, и уже нет следов усталости! — уверяет Рудковская, — Очень люблю гелевые структуры, они придают коже ощущение свежести и комфорта. В общем, это отличный продукт от Chanel.

Средство номер 3 — Sensai Cellular Perfomance Hydrachange Eye Essence — одно из лучших антивозрастных увлажняющих средств для области вокруг глаз
от Kanebo.

Средство номер 4 — Sensai Cellular Perfomance Hydrachange Mist. "Это освежающая спрей-дымка, которая завершает любой мой уход за кожей и насыщает кожу гилауроновой кислотой и влагой, — пишет Яна в своем Instagramm, — она устраняет ощущение сухости. Это также незаменимая вещь для долгих перелетов в самолетах, и даже для не очень долгих. Марки Kanebo.

Средство номер 5 — Hydro Beauty Micro Serum — новая сыворотка, микро -шарики которые заполнены активным веществом, в которое входят экстракты камелии и голубого имбиря, и которые сохраняются вплоть до достижения ими глубоких слоев кожи. Отличное увлажнение для кожи и улучшение цвета лица — новинка Chanel.

Средство номер 6 — The lifting face serum — прекрасная сыворотка, работающая на укрепление так называемой "матрицы кожи", способствующая активной выработке коллагена и эластина, прекрасное средство на ночь и для летней жары, так как при очень интенсивной работе имеет очень легкую структуру — средство от La Mer.

И последнее, заключительное средство на сегодняшний день — это Double Serum — отличное антивозрастное средство, в состав которого входит 20 растительных экстрактов (как человеку понимающему какие ингредиенты входят( в прошлом Яна врач-дерматолог — прим. редакции) этот состав реально потряс — это прям какой-то коктейль из омолаживающих средств. Мелкие морщинки хорошо разглаживаются, кожа становится более ровной и поры заметно сокращаются.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!