Фото: F64
Скандальная известная модель-андрогин и известная предпринимательница и владелица магазина Blow открыли в Риге новый модный мультибрендовый магазин- outlet.

Магазин Greed — это последователь магазина Blow, в лучшие его времена. Здесь будут продаваться брендовые вещи самых известных мировых марок по очень сниженным ценам, из старых коллекций — Lanvin, MaxMara, Missoni, Chanel, Marc Jacobs и.т.п. Сравнительно низкие для таких вещей цены обусловлены тем, что вещи из устаревших коллекций. Также в магазин будут продаваться и вещи латвийских дизайнеров и брендов. К примеру, здесь продаются вещи от Socbox, Wolf, а также мужские жилетки дизайнера Рейниса Ратниекса.

Иева Парупс совладелица магазина рада сотрудничеству с моделью андрогином Ярославом Барышниковым. Несмотря на свой юный возраст, он очень талантлив и очень интересно мыслит, он открыт всему новому, и чувствует как надо меняться, говорит госпожа Парупс.

В магазине собираются время от времени устраивать показы мод, вечеринки, есть и другие задумки.

Оформление витрин и ответственность за визуальную составляющую легла на Ярослава. Блогер и модель украсил модели манекены колючей проволокой и наручниками, и, как ни странно получилось неплохо. Посмотрим за дальнейшим развитием этого концепта.


На открытии магазина Greed спели участники Новой волны 2012 от Латвии, а также состоялся показ мод.

Кстати, для тех, кто был на распродаже у Ярослава Барышникова, винтажный подвальчик с одеждой также будет работать. Так что следите за новинками.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !