Foto: Shutterstock
С 26 октября в Риге стартует набор участниц в новый проект VENERA BALTIC PROJECT — в проекте смогут принять участие девушки, носящие размер одежды от 42 и выше. Проект позволит каждой из участниц стать еще более красивой и создать свой неповторимый гармоничный образ.
"Мода на пышные фигуры циклично возвращается. Но после стольких лет, когда предпочтение отдавалось худышкам и стройняшкам, генетически крупные женщины и/или женщины с пышными формами психологически подавлялись обществом. Проект разработан для того, чтобы сломать рамки, стереотипы, вернуть уверенность, поднять самооценку, подарить чувство свободы и ощущение внутренней легкости и счастья. В таком состоянии женщина раскроет свои лучшие стороны, таланты, творческий потенциал, успокоится и примет себя, полюбит и захочет за собой ухаживать и заботиться, а такое состояние ведет за собой положительные перемены в ее жизни", — объясняет организатор проекта, известная латвийская модель Plus Size — Катерина Строгонова.

Как все будет происходить: на базе спортивного клуба с участницами проекта будут работать различные специалисты: диетологи, главный тренер, гештальт-терапевт, стилист.

Проект состоит из трех частей: психологического этапа, физической активности и питания. А в заключение участницам предстоит работа с специалистами в сфере красоты для создания индивидуального гармоничного образа.

Больше информации можно получить на официальной страничке проекта в Facebook.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!