Foto: Publicitātes foto

Бренд Thomas Sabo начал осенний сезон с того, что дополнил существующий спектр парфюмерии двумя новыми парфюмерными ароматами: для мужчин — „Rebel at Heart”, и для женщин — ароматным букетом „Glam ’N Soul”.

После успешного выхода на рынок двух ароматов в 2011 году — „Charm Rose” и „Charm Kiss” — компания THOMAS SABO этой осенью дополняет линию парфюмерии двумя новинками: еще одним ароматом для дам „Glam ’N Soul” и новым продуктом для мужчин „Rebel at Heart”. Оба новых аромата „Glam ’N Soul” и „Rebel at Heart” компании Thomas Sabo кроют в себе волшебство магического земного шара. Ароматы созданы на основе противопоставлений и разнообразия двух уникальных букетов, как для женщин, так и для мужчин.

”Не только в создании ювелирных украшений, но и в новых ароматах проявляется космополитическое видение мира. Это вдохновение, полное противопоставлений, наполненное новыми возможностями. Компания Thomas Sabo, каждый раз пополняя ассортимент предложений новыми элементами, позволяет законодателям моды, ярким личностям и ценителям моды во всем мире вдохновляться и выражать свое настроение.

Духи „Glam ‘N Soul” посвящены уверенной, смелой и независимой женщине. Такой леди, которая, несмотря на силу и желание будет готова и на импульсивные поступки: с женским обаянием, интуитивной страстью и теплом души. Сценой для такой женщины становится весь мир, и ее возрастающая харизма дополнена каплей настроения в стиле рок-н-ролл. Цветочные и фруктовые нюансы ароматов были найдены в различных уголках Земли. В результате получен ярко выраженный утонченный аромат, укрытый в сверкающий, белый флакон в форме Земного шара.

„Rebel at Heart” является первым парфюмерным ароматом для мужчин, представленным компанией Thomas Sabo, так же соответствующий линии украшении с аналогичным названием. Аромат подходит для харизматичных мужчин с космополитичным стилем и рок-н-ролльным отношением к жизни. Экстравагантный парфюм, созданный из ценных ингредиентов, напоминает атмосферу лесных нот, наполненных пикантной энергией. Массивно экспрессивный парфюмерный флакон создан в форме Земного шара. Мужественный черный доминирует и в оформлении упаковки, которая усыпана светлыми буквами с названием аромата.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!