Foto: Publicitātes foto

Портал DELFI уже сообщал о латвийских моделях, ставших знаменитыми, и покоривших мировые подиумы. Однако их число все растет, и наряду с уже известными Иевой Лагуной, Карлиной Цауне, Гинтой Лапиней и другими, возникло новое имя — Лига Лиепиня.

Очень перспективная модель, дебютировавшая на подиумах Нью-Йорка и Милана, Лига Лиепиня — воспитанница модельного агентства Vacatio.

На прошлой неделе все любители и ценители моды могли ее видеть среди 11 других моделей агентства, на фестивале моды Riga Fashion Mood, в аэропорте Спилве.

Обычно, из-за большой занятости на международных подиумах наши модели, получившие международное признание, практически не видны дома. И поэтому ее появление на показе — уже само по себе заметное событие. Модели, возвращаясь в Латвию, обычно наверстывают учебу в школе и учебном заведении, да и просто хотят отдохнуть. Однако Лига нашла возможность выйти также и на латвийский подиум, и в этом ее поддержали родители и друзья, чему очень порадовалось руководство ее агентства Vacatio.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!