Foto: Publicitātes attēli

Латвийский бренд "Flash You and Me" выпустил новую коллекцию под названием "Depth". Модели представили ее в рамках фотосессии, которая проходила как в усадьбе Абгунстес, так и в Париже.

Коллекция состоит не только из нижнего белья (различные виды бюстгальтеров, трусиков, подвязок для чулков), но и прозрачных юбок и топов. Дизайнер бренда отмечает, что стремилась подчеркнуть естественную красоту женской фигуры, поэтому на этот раз не использовались ни металлические вставки, ни меняющие форму чашечки.

Что касается материала, то в данном случае это уточненное французское кружево с цветочным принтом и тюль. Также в коллекции есть несколько топов с двойным слоем ткани, что позволяет носить их как предмет гардероба в повседневной жизни.

Основные цвета новой линии — черный и красный с серебряными и позолоченными акцентами.

Бренд "Flash You and Me" был создан в 2013 году. За пять лет он выпустил несколько коллекций, которые были представлены публике в том числе в рамках Рижской недели моды и на мероприятии "Манифестация моды". Также новинки регулярно демонстрируются на международной выставке нижнего белья "Salon International de la Lingerie" в Париже.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!