Фото: Publicitātes foto
Центр Риги стал местом сбора восторженных энтузиастов моды, в торжественной атмосфере был открыт первый в Балтии магазин марки Twin-Set Simona Barbieri. Дизайн помещения стал поистине весенним — розы, сердца и ленты, фигурировали не только в дизайней, но и во время церемонии открытия.

Широкие витрины бутика были пышно декорированы, а вместо манекенов в них сидели и двигались живые модели, одетые в марку Twin-Set.

У гостей мероприятия была возможность вблизи ознакомиться с коллекцией магазина, и тут же примерить понравившиеся модели, а также насладиться прохладительными напитками и изысканными закусками, гостям.

Во время открытия провели также конкурсы, в одном из которых нужно было закачать фотографию в Инстаграм с хэштегом #TwinSetRiga, и автор, набравший большее количество лайков, становился обладателем специального приза — сумочки Sicilia из последней коллекции марки Twin-Set. Конкурс вызывал даже некоторые эксцессы среди излишне экзальтированных молодых людей, уверявших что все нечестно и голоса покупались. Что, кстати, говорит только о том, насколько вожделенной оказалась сумочка нового бренда. Второй приз — художественную работу талантливого иллюстратора моды Алины Гринпауски, созданную в течение вечера и вдохновленную маркой, получил один из гостей, который заполнил соответствующую анкету.

В ходе вечера девушки- манекенщицы, сидящие в витринах не только демонстрировали яркую коллекцию Simona Barbieri, но и готовили для всех маленькие цветочные букетики в качестве подарков, учитывая при этом все пожелания гостей. Некоторые гости даже были приглашены попозировать в витрине вместе с моделями. Этими гостями оказались известные в стране редактора моды (правда, далеко не все), дизайнеры, а также и прочая публика.

Грандиозное открытие Twin-Set Simona Barbieri посетило рекордное количество гостей — более 150 человек, — среди которых были редакторы моды Ольга Колотова, Анита Седлиня, Даце Вайвара и Даце Криевиня-Бахмане, стилисты Индра Салцевича, Ивета Вецмане, Санта Биндемане, блогеры Ольга Петерсон, Лаура Валута, известные в обществе люди — участницы телешоу и конкурсов красоты, сестры Диана и Симона Кубасовы, юрист Лиене Стурайне, светская дама Лига Земтуре, дизайнер Хелен Шаде, предприниматель Светлана Лев, организатор мероприятий Синдия Вилде-Спинга, баскетболист Каспарс Камбала, модель Агния Григуле, а также представители местных масс-медиа, фотографы и многие другие ценители итальянской моды.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !