Foto: DELFI

В воскресенье, поистине грандиозным и театрализованным шоу с фейрверком от бренда Amoralle завершилась 24 Рижская неделя моды (Riga Fashion Week).

Неделя моды в этот раз проходила в центре города — отеле Radisson Blue Hotel Latvija. А Гала-показ собрал все сливки латвийского общества, а также селебрити, модников, моделей и всех интересующихся модой.

На сей раз бренд роскошного белья и нижней одежды представил такую откровенную коллекцию, в которой были боди, пеньюары, топики, и предметы туалета для будуара, что не оставил никакого пространства для воображения. Прозрачные боди на главном подиуме Недели моды смущали и одновременно восхищали не только дам, но и их кавалеров.

Amoralle создали на своем показе цветочный сад из роз — красочные бутоны были и на головах моделей. А в завершение шоу ассистенты выносили роскошно накрытые и драпированные шелками столы, сервированные изысканными блюдами с фруктами и канделябрами.

Показ посетили многие известные персоны: чета Бондарсов — Мартиньш и Иева, преподаватель Иева Адамс, Санта Кола, дизайнер украшений из Лондона, Гинта Сичева, предприниматель Марика Гедерте, и многие другие.

24 Рижская неделя моды проходила в Риге с 30 по 3 апреля и представила новинку этого года — показы детской моды, традиционно продемонстрировала публике дебютантов моды, коллекции признанных латвийских дизайнеров, а также интересные зарубежные марки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!