Foto: Publicitātes foto
В ожидании весны в посольстве Италии впервые в Балтии состоялось модное мероприятие — презентация бренда солнечных очков Italia Independent. Это стильный бренд для независимых людей, который объядиняет в себе стильный дизайн и новые технологии. На презентацию были приглашены редактора моды всех латвийских модных журналов, а также все, кто пишет о моде и имеет к ней отношение.

Очки Italia Independent основываются на ценности всего, что "сделано в Италии", то есть на качестве, традициях и классике, однако и вносят свои коорективы, основанные на современных технологиях и инновационных материалах.

Коллекция весна-лето 2016 предлагает очки самых разных интересных форм и материалов. В них сочетаюсят современнные направления с ручной работой итальянских мастеров. Элегантные и разнообразной окраски очки vintage, и новинка коллекции — специальный материал Bright (специальный блестящий материал, позволяющий очкам мерцать в солнечных лучах), а также еще одна новинка — модель Combo выполненная в ретро-стиле с металлическими ручками и ацетатом на фронтальной поверхности — и это далеко не все, что можно выбрать.

Круглые и квадратные, футуристические формы и блестящие цвета используются в моделях I-Thin.

Главное вдохновение коллекции весна-лето 2016 — Индия. Это выражается в ярких красках и геометрических фигурах, которые используются для создания очков, при котором используется цифровой метод принтов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!