Foto: instagram.com/krystin_lee/aglassofstyle/liketoknow.it

Наступление календарного лета в Латвии еще не гарантия солнечной и теплой погоды: сегодня — яркое солнце, на следующий день дождь и сильный ветер. Так что всегда нужно быть готовой подстроиться под соответствующий гардероб. Сделать это намного проще, если заранее продумать свои образы. В этом вам определенно может помочь шпаргалка DELFI Viņa.

Подборка модных комбинаций на июль подготовлена в сотрудничестве со стилистом Кристой Тимзе. Она выступает за яркие и красочные наряды этим летом. Например, на фоне других вас великолепно выделят асимметричные линии в одежде. Также стилист советует отдавать предпочтение нарядам, которые украшают воланы и бахрома.

Как же летом и без цветочных композиций! Если вам хочется внести цветочный акцент в свой гардероб, то выбирайте одежду с винтажными принтами цветов.

И, конечно, не забывайте о самых актуальных летних принадлежностях — это разные платочки, красивая и удобная обувь, а также головные уборы. К слову, вместо шляпки вы всегда можете использовать шелковый шарфик, который будет смотреться красиво и модно.

По прогнозам синоптиков, нас еще ждут по-настоящему летние дни, поэтому пользуйтесь моментом. Не бойтесь экспериментировать и каждый день июля встречать в новом стильном образе!

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Jun 1, 2018 at 4:30am PDT

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Jun 26, 2018 at 7:40am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!