Foto: Publicitātes foto

"Под красивой и стильной одеждой должно быть красивое белье", — считает дизайнер Кейта. Коллекцию весна-лето 2016 она создала в сотрудничестве с маркой белья New Rosme.

"Коллекцию характеризует всепроникающая легкость, прозрачность материалов и элегантность материалов. Она была создана в соответствии с последними тенденциями моды, и в ней были использованы новейшие материалы и конструктивные решения, которые сочетают в себе различные текстуры. Здесь сочетается легкость кружева, элегантность атласа, мягкость прозрачных тканей", — говорит Кейта.

Любая женщина, независимо от возраста и телосложения найдет себе здесь что-то, соответствующее ее требованиям — размеру и желанию. От чувственных коллекций с кружевом до формирующего специального поддерживающего белья, от белья в стиле модерн, которое предпочитают молодые девушки до классической элегантности для зрелых леди.

"Эти два месяца эксперимента были новым вызовом в моей жизни. Я вижу перспективу этой компании в будущем, которая позволит женщинам побаловать себя изысканным бельем, которое будет и современным и функциональным, и которое отвечает широкому спектру потребностей," — уверяет Кейта.

"Большой опыт Кейты на западных рынках увеличит нашу конкурентоспособность и продажи в странах, где мы только делаем первые шаги, — считает член правления компании ROSME Эдгар Штелмахерс,- Благодаря объединению нашего опыта в производстве белья для корпулентных дам, с дизайнерской концепцией Кейты, мы думаем увеличить и число поклонников нашей марки в Латвии и странах Балтии, а также думаем и об увеличении экспорта и развитие его дальнейших направлений.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!