Foto: Publicitātes foto
Lauma Ligerie запускает совершенно новую и не менее женственную базовую линию своей продукции: высококачественные чулки и колготки, как для зимы (версия 150 DEN), так и в особо тонком варианте (8 DEN). Последние на полках магазинов появятся в начале весеннего сезона.

Латвийская бельевая компания позаботилась и учла все вкусы — здесь есть модели самых разнообразных видов, длины и фактуры — 21 модель колготок разной толщины, и три модели утонченных чулок, верхнюю часть которых украшают кружева с силиконовой отделкой. В ассортименте продукции доступны и полудлинные чулки, и короткие носочки. Каждая модель подойдет и для деловых будней, и для праздничных моментов в течение всего года.

Важно, что в процессе разработки нового ассортимента использовались новейшие технологии и только высококачественное сырье европейских производителей, среди которого присутствуют хлопок и микроволокно, делающие продукцию качественной и удобной для носки.

Коллекция чулок и колготок все время развивается и пополняется с учетом пожеланий покупателей и актуальных модных тенденций.

"Расширение ассортимента Lauma Lingerie может показаться достаточно неожиданным, но, тем не менее, органичным ходом. Уже некоторое время наши клиентки спрашивали, нет ли у нас еще и колготок, которые были бы настолько же функциональными и качественными, как белье. Мы поняли, что путешествие в мире женской моды нужно продолжить и в других направлениях, и вместе с отделом развития Lauma Lingerie и дизайнерами создали новую группу продуктов — чулки и колготки, которые не только выполняют свою основную функцию, но и помогают обладательнице хорошо чувствовать и выглядеть", — комментирует председатель правления А/О Lauma Lingerie Линда Матисоне.

Foto: Publicitātes foto

Новая коллекция чулок и колготок доступна в шести классических тонах и шести разных размеров, начиная от S до XXL. Поскольку это эксклюзивный продукт, с 18 августа его можно приобрести только в фирменных магазинах Lauma Lingerie по всей Латвии, а также в магазинах Milavitsa в других странах мира (объем доступной продукции может отличаться в зависимости от величины магазина).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!