Foto: DELFI
Каждый год представители российской музыкальной поп-сцены, звезды, а также богатые и знаменитые сливки общества съезжаются на "Новую волну", чтобы продемонстрировать свои сногсшибательные наряды, аксессуары, прически и мейк-ап. Все достижения модной индустрии можно увидеть в зале и на сцене. Разберем несколько образов тех, кто пел нам со сцены, и тех, кто пришел на них посмотреть.

Алсу

Foto: DELFI

По словам стилистов и экспертов моды Алсу всегда выглядит благородно и аристократично. Она как никто другой умеет создавать женственные и лаконичные образы в соответствии со сврим возрастом и внешностью. И в этот раз она также обошлась без сюрпризов и порадовала публику.

На наш взгляд особенно ей удалось два образа — "русалочье" черное платье, а также летнее синее платье в белый горох. Идеально скроенное, подчеркивающее талию и грудь — в общем, то, что надо!

Кети Топурия

Foto: DELFI

Солистка А-Студио, безусловно на этой "Новой волне" стала победительницей хит-парада самый безбашенный и запоминающийся образ. Вы только посмотрите на ее авторский наряд с кожаным корсетом и длинной юбкой! Но более всего обратите внимание на ее прическу, которую Максим Галкин уже охарактеризовал как "бивень мамонта". В общем звезды веселились и потешались над Кэти, выдвигая свои собственные версии кто во что горазд: кто-то сравнил ее прическу с пропеллером, кто-то — с хвостом кита.

Белый наряд Кети также достоин отдельного упоминания. Правда, он менее провокационен и заметен. Однако, глядя на эти муки творчества и поиски стиля, стоит отметить также и безграничную смелость певицы. Соорудить себе рожки и нацепить занавесок, и в них выйти на сцену отважится далеко не каждая девушка.

Ну и напоследок еще один вычурный образ от Кети — зеркальные рыцарские латы. В общем-то можно и на карнавал, и в Средневековье, на турнир. Только вот на "Новую волну" как-то не то. Латы+трусы+прозрачная юбка — сочетание не очень-то для конкурса песни. Ну да ей виднее.

А это — те самые "рожки" только уже крупным планом. Ну любит их девушка, что уж тут? Может она вообще овен по гороскопу, чего вы пристали?

Ани Лорак

Foto: DELFI

Ани — пример такой девушки, которая что бы ни на дела — хоть трусы, хоть лифичик с прозрачной тряпочкой — а все равно хороша. Милашка, да и только.

Однако хотелось бы похвалить певицу за два образа — за длинное кремово-белое платье в пол, которое ей невероятно идет, и за платье цвета морской волны. Этот цвет сам по себе выигрышен, но на Каролине смотрится просто бесподобно.

Анна Семенович и Лера Кудрявцева

Стилисты сочли, что Анна в черном и очень коротком платье выглядит мягко говоря не очень. Вообще-то больше всего в этом платье она напоминает бочонок. Аппетитный, кругленький, но все же бочонок на ножках. А эти странные вырезы под грудью? Для чего они?

Кстати именно Анна на этом конкурсе "Новая волна" получила больше всего нареканий по поводу фигуры, своих размеров и форм. Да так, что подруга и соведущая, Лера Кудрявцева в социальных сетях заступилась за "Семеновну" — мол, не всем же быть худыми.

Однако заметим, что и полные аппетитные девушки могут себе подобрать соответствующие наряды, чтобы смотреться в них вполне привлекательно, и не вульгарно.

Наряд Леры — зеленое платье с белым воротничком не в пример выигрышней. Однако прическа "а ля немного недоделанная Юлия Тимошенко" всем уже порядком поднадоела и ведущую совсем не красит. Простим Лере этот ее маленький прокол, ведь все остальные ее наряды хороши до неприличия.

Кристина Орбакайте

Foto: DELFI

Стоит отметить, что этот образ какой-то инопланетной принцессы, или гостьи из будущего (см. главное фото) удивительно подходит Кристине. Да, есть к чему придраться. Странная чалма серебристого цвета — это не то, в чем можно выглядеть изысканно и благородно. Но не забудем, что этот образ создан исключительно для сцены. И тем самым оправдан: певице он исключительно идет, молодит и выгодно оттеняет цвет лица.

А ее платье в пол с цветочным принтом очень подходит для летнего образа барышня-крестьянка. Поэтому почему бы и нет?


Майя Силова

Foto: DELFI
Ведущая "Дневников Новой волны" всегда выглядит безупречно. И эта наша подборка нарядов еще один плюс в копилку ее вкуса, чувства стиля и меры.

Лара Фабиан


Foto: DELFI

Изысканная французская певица в один из конкурсных дней предстала перед зрителями в очень женственном сценическом образе и платье от российского дизайнера Игоря Гуляева. Который, кстати, является также автором одного из платьев Леры Кудрявцевой.

Нельзя не отметить, что платье ей очень идет, и для сцены такой наряд вполне оправдан.

Вера Брежнева

Foto: DELFI

Самая сексуальная и красивая певица (по мнению различных рейтингов светских изданий) создала в этот раз на конкурсе "Новая волна" несколько образов. В третий конкурсный день она вышла на сцену в коротеньком платьице "металлик", ну а на церемонии закрытия порадовала публику платьем в пол пудрового оттенка в стиле греческой богини.

Вика Крутая

Foto: DELFI

На конкурсе "Новая волна" дочь Игоря Крутого, которая не так давно вышла замуж, вела себя скромно и чинно. Несмотря на короткие платья, которые вполне всписываются в ее стиль и подходят под ее образ. Однако мы выделим два: белое коротенькое платье (см.фото), украшенное цветами, а также странный наряд с имитацией цепей.

Эх Вика-Вика, неужели новоиспеченный брак это уже сразу цепи и кандалы?


Анна Семенович

Foto: DELFI

И напоследок ее три образа Анны Семенович. Вам нравится? Это только нам кажется, что платья, очень облегающие фигуру не для этой девушки?


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!