Foto: Juris Zolbergs
Существующий уже почти 25 лет латвийский бренд одежды Vaide представил новую весенне-летнюю коллекцию, которая сочетает в себе дизайн, комфорт и последние тенденции моды.

С каждым сезоном повседневная одежда Vaide становится все более простой, удобной и, следовательно, более стильной, сочетая свободный стиль не только со сдержанной классикой, но и со спортивными и романтичными элементами.

Одной из главных новинок в весенне-летней коллекции является модная джинсовая одежда со стильным декором и кроем, которая придает современный и женственный вид как в повседневной жизни, так и на отдыхе.

В этом сезоне Vaide продолжает по-новому обыгрывать всегда столь актуальный морской стиль, предлагая поклонницам бренда почувствовать себя модницами французской Ривьеры.

Доминирующая в коллекции одежды белая вискозная ткань в ненавязчивую клетку является верхом элегантности - этот геометрический узор особенно подчеркнет индивидуальность и элегантность женщины, которая выберет платье или брюки с жакетом из этой ткани.

Самые романтичные дамы, несомненно, оценят принт с птицами на тканях различного качества и текстуры, потому что в этом сезоне принты с животными и птицами в одежде очень актуальны.

Как и каждый сезон, Vaide предлагает стиль total look или одежду одного цвета, комбинируя разные предметы одинакового оттенка.

Активным женщинам в этом сезоне предлагается одежда ярких оттенков, а более романтичным дамам - наряды в пастельных тонах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!