Foto: Publicitātes foto

Ассортимент белья Lauma Lingerie пополнился интересной новинкой для спортивных, активных и уверенных в себе женщин, занимающихся спортом. Коллекция Lauma Active — пополняет набор доступных каждый сезон базовых коллекций шестью разными моделями. Теперь местный производитель будет работать и в сегменте спортивного белья. Чтобы отметить это событие, Lauma начинает кампанию с хэштегом #LaimeKustībā, призывая латвийских женщин делиться своими вдохновляющими моментами тренировок.

Пока все домашние еще не проснулись, ты уже вовсю занимаешься спортом — с тобой пульсомер, шагомер, может быть даже тренажер для кардиотренировки. Растет интенсивность упражнений и твоя любимая утренняя бодрящая музыка позволяет в этот раз сделать еще больше. Ты понимаешь — счастье в движении!

Для того, чтобы было еще удобнее заниматься спортом Lauma Lingerie создал линию спортивного белья Lauma Active с минималистической элегантностью, сделав акцент на обладательнице белья и ее движениях. Эта одежда всегда будет удобной и функциональной, даже во время особо динамичных тренировок. Для разных тренировок, погодных условий и предпочтений клиентов созданы шесть разных моделей Lauma Active, которые можно сочетать между собой.

deutche_welle_video

В коллекции есть спортивный бюстгальтер, который можно носить и в качестве топа, так и полудлинный топик и маечка, полностью закрывающая верхнюю часть тела для тренировок в холодное время. Шкала размеров спортивных бюстгальтеров учла интересы каждой женщины, она включает размеры от 70В до 95F. Для нижней части тела — короткие шорты, бриджи и длинные леггинсы. Они настолько прилегают к телу, что во время тренировки о них просто забываешь. Каждая модель особенна, к тому же привлекательна и их ценовая категория — спортивная одежда доступна от 9,95 евро, что делает комфортные и приятные тренировки доступными каждой женщине.

"Мы уверены, что все женщины равны во время тренировок, и их индивидуальность проявляется в движении и в удовольствии от тренировок. А женскую фигуру необходимо подчеркивать при помощи спортивного белья с аскетичным и функциональным дизайном. Выбирая качественные материалы и опытных швей, и в то же время оставляя только самое важное, мы смогли создать вещи по приемлемым ценам", — рассказывает менеджер по продуктам Lauma Lingerie Ласма Каупиня.

Lauma Lingerie с хэштегом #LaimeKustībā начала кампанию, участие в создании которой может принять каждая женщина Латвии, разместив в социальной сети Instagram фотографии со своих вдохновляющих тренировок. Более подробная информация о кампании и призах доступна в социальных сетях Instagram и Facebook.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!