Foto: Publicitātes foto
На этой неделе состоялось грандиозное модное шоу, в рамках которого салон дамской обуви Madam Bonbon представил широкой публике свою первую линию обуви — туфельки под названием Madam Bonbon. Над созданием этой линии туфелек для Madam Bonbon работала команда, сотрудничающая с признанным в Европе брендом — Del Gardi.

Первую модель туфелек от Madam Bonbon было решено назвать Stiletto N 1: это классические лодочки на высоком каблуке, изготовленные из лаковой кожи телесного цвета с подошвой цвета фуксии. Стельки каждой туфельки украшают фирменные инициалы Madam Bonbon.

Первоначально для латвийского рынка было изготовлено 25 пар. В рамках мероприятия у потенциальных покупателей была возможность не только примерить, но и заказать туфельки. Продолжительность изготовления туфелек по индивидуальному заказу составит две недели с момента оформления заказа.

deutche_welle_video

Презентация линии туфелек от Madam Bonbon прошла с большим размахом и при большом скоплении клиентов, покупателей и светской публики. Показ посетили актриса Агнесе Зелтиня, дизайнер моды Александр Павлов, модные блогеры, стилисты, многочисленная пресса, критики.

В рамках презентации новой линии туфелек также прошел показ актуальных коллекций латвийских дизайнеров. Зрители увидели осенне-зимнюю коллекцию латвийских дизайнеров Anna Led, Alexander Pavlov, Natаlija Jansone и Sinnamons.

Как призналась директор Madam Bonbon Яна Эзериня, за годы работы в сфере моды она открыла для себя простую истину: "Красивая женщина, выбирая обувь, в итоге предпочтет ту, которая подчеркнет ее статность и сексуальность. На мой взгляд, классические лодочки телесного цвета — вечная ценность. Хочется, чтобы Madam Bonbon ассоциировалась исключительно с классическими ценностями".

Стоимость туфелек составит 249 евро и уже с 15 октября появится в продаже исключительно в салоне "Madam Bonbon" в Риге.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!