Фото: Publicitātes foto

Модный бренд Марк Марк Джейкобс предлагает новую коллекцию солнечных очков для начала лета и новый ролик The Feeling (Чувство), посвященный коллекции очков весна/лето 2015.

Фильм режиссера Мэтта Ламберта(Мэтт Ламберт), который он снимал в Норсбридже, долине Сан-Фернандо (San Fernando Valley), Калифорнии. Чувство — это ода длинным жарким летним дням, которые молодые люди проводят с друзьями. Это гимн беззаботной энергии: суть дружбы, которая дает волшебные моменты, отражающий символизм, который воплощает новая коллекция очков. Марк Джейкобс предлагает наблюдать восход солнца с помощью своих новых "чувственных" солнцезащитных очков.

"Этот фильм дарит ощущение лета, дружбы, молодости," говорит режиссер Мэтт Ламбертс. "Эти неописуемые, мимолетные чувства навевают новые очки предстоящего летнего сезона".

Очки в прозрачных оттенках и в оправах смелых форм, объединяют в себе вдохновение и свободу 70-х с современным чувством легкости и движения. Цветовая палитра включает в себя интригующие эффекты тонированных и прозрачных цветовых вариаций, включающих синие прозрачные очки с синими линзами, тонированные розовые очки с желтыми и розовыми линзами, синие очки с желтыми и голубыми линзами, а также классические черные с серыми тонированными линзами и гаванский коричневый с коричневыми тонированными линзами.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !