Foto: Publicitātes attēli
В четверг в т/ц Spice открылся первый в Латвии бутик известной во всем мире итальянской марки нижнего белья La Perla.

Нижнее белье, домашняя и пляжная одежда от La Perla во всем мире считаются синонимом итальянского шика и эксклюзивности. La Perla выбирают звезды мировой величины, например, Дженнифер Энистон, Леди Гага, Кейт Мосс, Бейонсе, Анджелина Джоли, а бутики марки находятся в самых престижных кварталах мировых столиц моды — на виа Монтенаполеоне в Милане, рю Фобур Сант-Оноре в Париже, авеню Мэдисон в Нью-Йорке.

По-итальянски La Perla означает "жемчужина" — самый женственный и гармоничный драгоценный камень, что как нельзя лучше олицетворяет ценности бренда. Стиль марки характеризует чувственность образа, элегантный дизайн, сложный крой и игра прозрачных текстур. Образ LA PERLA представляет собой сильную личность, которая через призму внешней строгости исключительно соблазнительна по своей сути.

На открытии La Perla в Риге побывало множество известных дам рижского общества, бизнес-леди, стилисты, теле и радио-ведущие и многие другие, многие из которых посетили эксклюзивное мероприятие, посвященное открытию магазина.

Магазин LA PERLA в торговом центре Spice предлагает полный ассортимент марки — женское и мужское нижнее белье, халаты, пеньюары, купальники и пляжные костюмы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!