Foto: Instagram/fishswanlv
Если нет времени плести праздничный венок своими руками, используя настоящие или искусственные цветы, то всегда есть альтернативные варианты. Один из них — летняя шляпка, которую можно украсить дубовыми листьями, полевыми цветами или просто подобрать в цвет своего наряда.

Как уже рассказывал DELFI Woman, венок — это круг, который символизирует бесконечность, совершенство и законченность. Некоторые считают, что он обладает магической силой.

Прочитать о том, как сделать венок на голову из искусственных цветов, можно здесь. В свою очередь по этой ссылке вы найдете также другие оригинальные идеи.
Если вы уже определились, где будете отмечать Лиго, то, скорее всего, стали задумываться и о том, как одеться на этот праздник. Возможно, вас вдохновят эти 15 стильных комбинаций.
А завершить образ поможет шляпка, которая вполне может стать альтернативой праздничному венку.
Самой популярной в Instagram вещью летнего сезона 2018 года признана соломенная шляпа французского модельера Симона Порт Жакмю. Но в такой вам вряд ли будет удобно, потому что она ну очень большая.
Подбираем шляпку под свой наряд и продумываем, за счет каких дополнительных аксессуаров можем добавить праздничное настроение. Помимо растений и декоративных элементов это могут быть бусинки, пумпоны, банты, разноцветные ленты или просто однотонная в цвет остальной одежды.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!