Foto: F64
В т/ц Galerija Centrs, в магазине Douglas состоялась презентация нового аромата OKKI La Muse, в которой приняли участие авторы духов Игорь Крутой с супругой Ольгой. Они рассказали, что новый аромат создан, чтобы вдохновить женщин открыть в себе музу.

Звездную пару ждали и поклонники музыкального таланта продюсера и композитора Игоря Крутого, и любительницы новых ароматов.

Игорь и Ольга Крутые прибыли вместе со старшей дочкой Игоря Крутого, Викторией, которая, кстати, также принимала участие в создании аромата. Отдельно от них и чуть загодя до начала мероприятия приехала продюсер Димы Билана и супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская. Пока суть да дело, она даже успела приобрести для себя пару кремов от Kanebo.

Во время торжественной части, которую вела актриса Зане Валицка, Игорь Крутой заметил: "Каждая женщина — это единственная и неповторимая муза для своего любимого мужчины, поэтому ее нужно особенно беречь. Ее мысли нужно воспринимать как ноты, создающие бесконечно глубокое музыкальное произведение, которое вдохновляет и побуждает к новым свершениям".

А Ольга Крутая пошутила, что ее муза — это муж, композитор Игорь Крутой.

"Каждая женщина должна чувствовать себя особенной только потому, что она существует! Издавна женщина была вдохновительницей, музой и главным мотивом к действию. Каждая из нас желает чувствовать себя звездой, идти по улице уверенной поступью и развевающимися на ветру волосами, осознавая свою ценность. Эти чувства рождает новый аромат OKKI, созданный супружеской парой, которая ценит вдохновляющую природу красоты", — отметила заведующая т/ц Galerija Centrs Зита Силиня (Zita Siliņa). Новый аромат дополняет имеющуюся коллекцию духов OKKI, в которую уже входит Opus pour Femme для женщин и Opus pour Homme для мужчин.


"Я хотела удивить и порадовать мужа. А также поделиться радостью творчества, которая ему, музыканту, так хорошо знакома", — отметила госпожа Крутая.

Она также отметила, что давно и плодотворно работает с французским дизайнером ароматов. И все производство находится во Франции, начиная от флакона и заканчивая сырьем. "Аромат создавать очень сложно, — заметила Ольга, — Сейчас так много всего, такое множество ароматов, что очень сложно выбрать такие ноты, чтобы создать что-то свое. Всегда скажут: этот похож на то, а тот — на это. Сама я люблю свежие ароматы. И, кстати, этот аромат именно свежий. Он для возрастной аудитории от 25 и постарше. Не зря Вика тоже принимала участие в его создании. Кстати, теперь она хочет попробовать создать и свой собственный аромат".

Верхние ноты нового аромата La Muse наполнены искрящимися ароматами цитрусовых плодов — бергамота, грейпфрута, лимона, нероли и апельсина. Ноты сердца наполнены цветочными и фруктовыми ароматами — розы, жасмина, ландыша, ириса, персика, малины. Базовые ноты — это сладкие объятия ароматов кедра, сандалового дерева и мускуса.

В романтичном и сексуальном женском аромате Opus pour Femme основные ноты кружат голову ароматами аниса, бергамота и огненной черной смородины. В нотах сердца звучит фруктово-цветочная тема, в которой играет аромат жасмина, ландыша, розы и красной смородины. В свою очередь в мужском аромате Opus pour Homme главные ноты — аромат лимона, бергамота, базилика и лаванды, придающие духам звучность и очень
энергичный характер. Ноты сердца в нем играет жасмин и кориандр, к которым в заключении присоединяется ветивер, мускус, вирджинский кедр и амбра.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!