Foto: Publicitātes attēli
Известнейшая французская люксовая марка Kenzo создает коллекцию в коллаборации с H&M. Эта коллекция яркого и ироничного парижского модного дома, который отлично чувствует энергию мировой культуры и создает уникальный молодежный дух появится уже осенью. Наверняка все помнят как светские персоны сметали с прилавков коллекцию созданную с Домом моды Balmain. Сейчас настало время Kenzo.

Креативные директоры Carol Lim и Humberto Leon привнесут в H&M дух KENZO и примут участие в создании коллекций женской и мужской одежды. Так что нас ждут мужская, женская коллекции, а также обувь и аксессуары. Коллекция KENZO x H&M поступит в продажу в более чем 250 избранных магазинов H&M по всему миру, а также в онлайн-продажу 3 ноября 2016.

Присоединившись к команде модного дома в 2011 году, Carol Lim и Humberto Lim создали собственный стиль благодаря коллекциям, наполненным смелыми цветовыми решениями и яркими принтами, а также завоевали популярность с помощью эффектных показов, креативных цифровых кампаний и сотрудничества с художниками.

Сочетание традиций и тенденций мировой моды представляет уникальную комбинацию, наполненную энергией уличного стиля, благодаря чему коллекции служат источником вдохновения и доступны для поклонников по всему миру. Для KENZO мода является выражением свободы, радости и индивидуальности.

"Нам не терпится поделиться со всеми миром KENZO x H&M, его креативностью, радостью и любовью к моде", — говорит Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M.

"Создавая эту коллекцию вместе с H&M, мы хотим мыслить широко, выйти за рамки привычного и подарить новую энергию KENZO людям во всем мире", — говорят Carol Lim и Humberto Leon, креативные директоры KENZO.

Напомним, что Дом Kenzo был основан в Париже в 1970-е годы японским дизайнером Кензо Такада, который с самого начала делал ставку на этнику, яркие анималистичные и растительные принты, гиперобъем, oversize и прямой силуэт.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!