Foto: Vida Press
40-летняя звезда стала моделью нижнего белья и лицом рекламной кампании Triumph Essence, пишет Dailymail.com.

Большинство зрителей узнали о Лив Тайлер из видеоклипа на песню "Crazy" группы Aerosmith, бессменным вокалистом которой уже на протяжении десятилетий является ее отец Стивен Тайлер. Снявшись в паре десятков фильмов, актриса и мать троих детей, решила продолжить модельную карьеру, начатую в юном возрасте, и стала лицом рекламной кампании Triumph Essence.

На промо-снимках Лив красуется в изысканном черном прозрачном боди с кружевной отделкой и черных чулках. Образ голливудской дивы дополняют темные блестящие волосы Лив, уложенные голливудскими волнами, помада и лак для ногтей рубинового оттенка.

На других снимках Лив изображена в бархатном блейзере, накинутом на нижнее белье кроваво-красного цвета.

По словам Лив, она сочла за честь работать с брендом Triumph, продукцию которого она выбирает и любит уже много лет: "Для меня это исторический момент. Эта коллекция особенная — она игрива, женственна и шикарна, все как я люблю".

Одной из последних работ Лив был телесериал "Gunpowder", рассказывающий о заговоре в Лондоне в 1605 году. Главную роль играет Кит Харингтон, а Лив Тайлер играет его кузину, Энн Вокс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!